Условия приема в учреждение дошкольного образования

Приём воспитанника в учреждение для получения дошкольного образования осуществляется на основании заявления законного представителя ребенка, медицинской справки о состоянии здоровья, направления в учреждение для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, выданного местным исполнительным и распорядительным органом по месту нахождения учреждения.

Для лиц с особенностями психофизического развития – заключение центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Комплектование групп учреждения дошкольного образования и перевод воспитанников из одной возрастной группы в другую осуществляются ежегодно на начало учебного года (01 сентября).

Воспитанники объединяются в группы:
первая младшая (от 2 до 3 лет);
вторая младшая (от 3 до 4 лет);
средняя (от 4 до 5 лет);
старшая (от 5 до 7 лет).

ПРИНЯТИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УЧЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МЕСТА В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПРОИЗВОДИТСЯ СЛУЖБОЙ "ОДНО ОКНО" ПО АДРЕСУ: г Гродно, ул. Гагарина, 18/2 (1 этаж здания администрации Октябрьского района)

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином при обращении:

1.Заявление (выдает сотрудник службы "Одно окно");

2.Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3.Свидетельство о рождении ребенка (копия);

Срок выполнения - 1 день.

Консультацию можно получить у главного специалиста отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района по вопросам дошкольного образования Яковчик Наталии Михайловны (каб. №40) ул. Титова, 9 тел.39 82 56

Прием граждан:

среда с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

3-тий четверг месяца 14.00 - 20.00

свернуть