О нас

Государственное учреждение образования

«Детский сад  № 69 г. Гродно»

Наш юридический адрес:  г. Гродно, улица Гая, 13

Телефоны:

8(0152)339073 (заведующий)
8(0152)339579 (инспектор по кадрам)
8(0152)336327 (медицинский кабинет, 1 этаж)

E-mail: udo69@oktobrgrodno.gov.by

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 13.09.2022, регистрационный № 591006088.

Государственное учреждение образования "Детский сад № 69 г. Гродно" сегодня – это 11 групп (среди них четыре интегрированных группы), которые посещают 142 воспитанника от 1,6 до 6-7 лет, 

В дошкольном учреждении ведётся целенаправленная работа по выявлению и оказанию своевременной коррекционно-педагогической помощи детям, имеющим нарушения в развитии речи в пункте коррекционно-педагогической помощи.

Педагогический процесс осуществляют 29 педагогов, из них 18 воспитателей дошкольного образования, 4 учителя-дефектолога, 3 музыкальных руководителя, 2 руководителя физического воспитания, педагог-психолог, педагог дополнительного образования.

По запросам родителей открыты объединения по интересам на платной основе:  хореография, детский фитнес, декоративно-прикладное искусство, адаптационная площадка для детей, поступающих в учреждение в летний период, а так же объединения по интересам на бесплатной основе - фольклорный ансамбль «ЗВАНОЧКI».

Наш детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для воспитанников и сотрудников. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным и тёплым, непохожим на другие. А ещё очень важно, чтобы в доме царила и правила всем любовь. Любовь к нашим милым, озорным, любознательным мальчишкам и девчонкам.

Материалы сайта подробно освещают жизнь детского сада, знакомят с нормативной базой дошкольного образования в стране,  с новостями учреждения, нашими достижениями, рассказывают о воспитателях дошкольного образования и специалистах и, конечно, о наших воспитанниках. Праздники, конкурсы, досуги, развлечения, экскурсии, прогулки, занятия и повседневная жизнь детского сада, каждой группы – всё можно увидеть здесь, на нашем сайте. 

Заходите к нам! Будет интересно!

Мы будем рады видеть Вас в нашем маленьком виртуальном доме.